Леся | 2017-01-27 16:36:06

Солярий

Подскажите пожалуйста, могу ли я пользоваться в солярии маслом для усиления загара с spf6, к примеру Sun berry масло активатор загара виноград + миндальное масло?

Ответы врачей 1

1129
Лобко Милена Игоревна
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям

Здравствуйте, Леся, на сегодняшний день, исходя из последних научных исследований, данная процедура относится к нежелательным, и рекомендована только по медицинским показателям. Ваш вопрос имеет смысл адресовать, непосредственно специалисту, который будет проводить данную процедуру. Если Вы хотите добиться красивого и ровного загара, и при этом не покидать черты города, могу рекомендовать автозагар от компании Academie Гель-автозагар - Face Tinted Self-Tanning Gel, данный гель даст Вашей коже красивый, ровный загар, и главное, будет абсолютно безопасен для Вашего здоровья.

Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.