Ирина | 2017-02-03 17:44:44

Эко

Добрый вечер, я не уверена что мой вопрос в вашей компетенции, но все же надеюсь что не ошиблась. Весной планирую делать эко..сдала все нужные анализы, жду результат комисии...но меня настораживает то что моя коагулограмма не в норме...врачи ничего не сказали при приеме документов, но я знаю что это может влиять на дальнейшее вынашивание ребенка...не могли бы вы разьяснить мне это, и нужно ли мне обратить внимание врачей на мои анализы Коагулограма( протромбiн.час индекс) 16'4/82,2. Референт знач.лаб 12,2_15,0сек/90;0—105,0% Коагулограма(АЧТЧ) 47,7. Референт.знач.лаб 25,1—35,3 Коагулограма фiбрiноген 400,6. Референт.знач.лаб 200—425мг/дл Коагулограма тромбiновий час 22,4. Референт.знач.лаб до 30 сек. Спасибо за внимание

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42

У Вас проблемная коагулограмма. Необходимо более полное исследование системы гемостаза. С такими показателями без дообследования вступать в протокол ЭКО не следует. Валерий Вознюк.