Анна | 2017-02-09 12:00:02

Мозговое кровообращение

Добрый день! Моя мама ухаживает за лежачей бабушкой, в связи с этим у нее постоянное недосыпание, усталость, снижение концентрации внимания и проблемы с памятью. Подскажите, пожалуйста, может можно принимать какой-то препарат для улучшения мозгового кровообращения? Заранее спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

Григора-Кизима Марина Петровна
невролог
Адрес: «Клиника Образцова», г. Киев, ул Касияна, 2/1

Здравствуйте. Ваша мама может попробовать попринимать метамакс и когнум.