Lena | 2017-02-09 13:40:13

волосы

ЗДРАВСТВУЙТЕ мне 19 лет. У меня очень много волос на всем теле и в том числе на лице. Как избавиться от этого, очень срочно нужно.! А то это приведет к разводу...

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Здравствуйте, Елена, наилучшим способом борьбы с нежелательными волосами признана лазерная эпиляция на диодном лазере Lumenis Light Sheer, данная процедура позволяет избавиться от пигментированного, жесткого  волоса до 90%. Процедура курсовая, курс начинается от 6 процедур,  с периодичностью: между первой и второй процедурой 4-6 недель, каждый последующий перерыв будет увеличиться на две недели, курс может растягиваться до года, после прохождения курса, необходимо будет делать 1-2 поддерживающие процедуры в год для поддержания эффекта. Уже после первой процедуры Вы сможете наблюдать замедление роста волос, улучшения качества кожи в зоне эпиляции, уходят раздражения и черные точки ,которые могут наблюдаться после бритья или воска. Также,  диодный лазер признан лучшим способ борьбы с вросшими волосами, после процедуры будут просыпаться спящие луковицы и волос будет намного тоньше и мягче, и так процедура за процедурой мы сможем избавиться от всех нежелательных волос