Леся | 2017-02-09 19:11:21

ТУБЕРКУЛЬОЗ

Лечу туберкульоз уже 8 месяцев.Канамицын отменили после того как начала глохнуть выписали таблетки Кавинтон.Курс пропила .Глухота осталась в голове дзвенит.Анализы ---Рентген хороший.На вес 65кг пью 12 таблеток.Немогу больше .желудок не принимает ни пищу ни таблетки.Посоветуйте с каким вопросом идти к врачу.

Ответы врачей 1

Всеукраинская Горячая линия по вопросам ВИЧ/СПИД и туберкулеза
фтизиатр, инфекционист, специалист по ВИЧ
Телефон: 0-800-50-30-80

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к Вашему лечащему доктору с вышеперечисленными жалобами. В случае, если у  Вашего доктора возникнут затруднения с диагностикой и назначение дополнительных лекарственных препаратов, Вас направят к узкому специалисту (невропатолог, ЛОР, гастроэнтеролог).
Будьте здоровы!