Дмитрий | 2017-03-09 10:42:05

Нужна Ваша консультация

Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста! 17 июля, был ПА с малознакомым человеком. Оральный секс был не защищенный. А так, был презерватив и она использовала септомирин(это очень сильно заставило меня сомневаться в её здоровье). Через пару недель у меня по утрам началась диарея или кашецообразный стул по утрам. Я начал сдавать каждый месяц анализ на вич и сифилис. Последний раз сдал анализ 10 января. В течении всего этого периода очень сильно боялся и нервничал(начитавшись интернета), что что-то подцепил. Из симптомов на которые я обращал внимание: дискомфорт под мышками и в паховой зоне(небольшой зуд), нарушение стула по утрам, температура тела стала 36.2-3, чувчтво как будто продуло шею, но лимфоузлы вроде в норме( проверял их каждый день), временами появляющийся дискомфорт в кистях и локтевых и коленных суставах, ухудшение настроения. Последние 2 месяца немного отекла слизистая носа,( без сопель) и никак не проходит. Возможно ли это последствия стресса? И можно ли успокоиться отталкиваясь от сданных результатов?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

Фобии лечатся или гипнозом, или путём сдачи анализов на те болезни, которыми боитесь заразиться (была возможность заразиться). Можно обследовать и ту, которая могла заразить.