Александр | 2017-03-15 12:41:42

Процесс реабилитации после операции

Добрый день Игорь Витальевич. Мне 27 лет так случилось, что в зоне ато получил травму спины и ноги! После долгих личений получил инвалидность! На данный момент была проведена операция 22 декабря 2016 года в больнице Пирагова г. Виннице .(Резекція екстозу летеральної стінки пяткової кістки, теноліз малогомілкових мязів, трисуглобий артродез лівої стопи з кістковою аутопластикою з крила лівої кістки та ОМС гвинтами.) Уже прошло почти 3 месяца! Ноет пятка постоянно! И травматологи не дают рекомендации некакие по востановлению голеностопа и хождения! Скоро переатистация а они и ходить неразрешают. Посоветуйте как мне быть.

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27

Уважаемый Александр !

В подобных случаях невозможно заочно адекватно разобраться в ситуации и дать обоснованные рекомендации. День и время очнйо консультации можно согласовать со мной по тел 067 408 21 27.