Дмитрий | 2017-03-19 21:28:10

Кожа на лице

Здравствуйте, так как времени сходить к врачу практически нету, с вашего одобрения проконсультируюсь у вас. Сразу к делу, обратите внимание на фото http://i079.radikal.ru/1703/83/501e3edc89a5.jpg. Как вы видите есть пару шрамов(наверно от прыщей), но более всего меня раздражает многочисленные ямки( http://s19.radikal.ru/i192/1703/4a/97f200412e7f.jpg ) не знаю откуда они, может это следы после аллергии в детстве, а может просто большие споры, вам виднее. Плюс ко всему вся кожа щеки имеет красный оттенок. Пожалуйста, объясните что это и как с этим бороться. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Добрый день, Дмитрий, Вашу проблему можно решить, для более подробной консультации, все таки советую найти время для очного осмотра, но что я могу сказать, проблему постакне хорошо решает курс органических пилингов green peel, в помощью пилинга мы выравниваем рельеф лица, улучшаем цвет, сужаем поры и удаляем ороговевший слой кожи. Также,я бы назначию мезотерапию препаратом dermaheal HSR, он улучшает качество кожи. ускоряет коллагеногез и сглаживает рубцы. После прохождения курса процедур, в домашнем уходе использование крема третиноин, назначение этого препарата, только после очного осмотра!