Екатерина | 2017-03-24 10:27:34

Трохомидиоз

Здравствуйте , я сплю с женатым мужчиной , вместе мы пол года , отправил он меня к венерологу из-за того что прыщики выскачили , он до этого 2 месяца назад проверялся у него все хорошо , пошла я проверяться сегодня , сдала кровь , и 2 мазка , 1 мозок сразу пришел , виявили чтото и назначила мне таблетки трихапол 5 дней по 1 т 4 раз в день и флюкостат 1 к в день лечения , что на этом мазку показало , если это трохомидиоз ,то относиться ли он к венерическим заболеваниям ,сегодня пятница мне сказали приходить в понедельник сказала сдадим повторно мазог , я смогу за эти дни как то выличиться и получить справку что я здорова? суть еще в том что жена у мужчины с кем я сплю работает в д. саду и проходит мед осмотр и ничего у нее выявленно небыло, как так может быть или этот деагноз еще был не точен ?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

Трихомониаз относится к ИППП, а не к ЗППП (это сифилис и гонорея). Я не гадалка - оперирую лишь объективными результатами анализов и контрольными обследованиями.