Oksana Anghel | 2017-03-25 12:40:20

Нервные тики, панические атаки

Здравствуйте,я Оксана, мне 37.Подскажите пожалуйста, что можно ещё сделать с моими приступами, я лечусь с декабря,были и уколы и капельницы, таблетки, ничего не проходит.пью только апрозалам, когда появляются нервные тики.У меня протрузия шейного отдела позвоночника, всё пила, но приступы не проходят. Подскажите пожалуйста что можно ещё сделать, к кому обратиться.

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
в первую очередь перестать ходить к врачам, которые лечат медикаментами. собственно которые вас довели до такого состояния. дальше будет хуже.