Ребёнку 2,5года,ему вырвало ноготь на указательном пальце,в травмпункте его удалили.Выростит ли новый,и что нужно делать...

Ребёнку 2,5года,ему вырвало ноготь на указательном пальце,в травмпункте его удалили.Выростит ли новый,и что нужно делать для того что-бы всё-таки вырос?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Ноготь у вашего ребенка вырастет,не волнуйтесь!Проблемы могут быть только в том случае,если повреждена растковая зона ногтя(это у основания ногтя).Но я уверен,Ваши опасения напрасны!
Удачи!С уважением Артем Сурков.