Анна | 2017-03-29 18:45:09

ВСД?

Здравствуйте! меня беспокоит то что мне тяжело двигаться, в плане управление телом, дискомфорт в голове. Стала чаще не ощущать тело или части тела в пространстве, соответственно тяжело ими управлять. Так же само проявляется - то что в какой-то момент ощущение что не могу говорить. Чувствую себя очень дискомфортно. Периодически путаю слова. Слабость в теле - не хватает сил. Частенько побаливает шея. Что можно предварительно сказать о диагнозе? С какими анализами лучше уже сразу обращаться к врачу?

Ответы врачей 1

1677
Водопьянов Владимир Анатольевич
Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
глупая экономия на консультации. анализов и обследований сотни тысячи. жалобы, которые вы перечислили - общие. это могут быть неврологические, терапевтические, хирургические и так далее. на них может влиять возраст, сопутствующие патологии, профессиональная вредность и так далее. тот кто скажет, что что-то можно предположить глубоко заблуждается. поэтому существует первичный осмотр врача. и очень важно, чтобы врач не был заинтересован вас разводить на деньги. потому что с такими жалобами можно тысяч 10 с вас на одних обследованиях откачать. а у вас потом окажется психосоматика и лечиться надо у иглорефлексотерапевта или психотерапевта.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.