Анна | 2017-03-29 20:24:06

Вес стоит на месте при огромных усилиях с ним распрощатся

Здравствуйте, очень надеюсь на то, что возможно Вы разарвёте заколдованный круг моей проблемы! Мне 31 год, я мама двоих деток, 8 месяцев назад родила дочь. Проблема моя-это лишний вес, с которым ни чего не могу сделать. Мой рост-174см, вес-103 (позорище). Я не ленивая, кроме домашней работы, каждый вечер удиляю час времени на интенсивные занятия спортом, после которых с меня сходит 100 потов, так же делаю обёртывание с перцем и корицей, ну и конечно-диеты. На данный момент сижу 9 день на Китайской диете, но результатов нет. Прошу вас помогите разобраться, что я делаю не так? Я хочу быть примером для дочери, мечтаю быть красивой, не боятся зеркал и не стесняется своего мужа. Надеюсь на ваш ответ, заранее спасибо

Ответы врачей 1

Дейнеко Карина Александровна
диетолог, семейный врач
Адрес: Комплекс TSARSKY City Resort
Телефон: +38 0662122747
Добрый день! 8 месяцев ещё совсем небольшой срок после родов, тем более если Вы кормите грудью, поэтому советую, первое, не "сидеть" на диетах, пока Вы не навредили своему здоровью. Вам следует пересмотреть своё питание, начать вести пищевой дневник, отслеживать когда Вы хотите съесть не полезную еду и стараться заменить на полезную. Необходимо исключить все продукты, содержащие сахар, белый рис, белую муку, транс-жиры, маргарин. К ним относятся белый хлеб, торты, пирожные, вся выпечка, шоколадные батончики, колбасы, плавленные сыры, сладкие йогурты, суши. Это уже будет большим шагом, после которого Вы заметите результаты. Затем разделите свой рацион на 5 приёмов пищи, Ваша порция 300 г, за исключением орехов и твёрдого сыра - 40-50 г. Перед каждым приемом еды выпевайте стакан чистой воды. Соблюдайте схему - утром каши с овощами, во время второго завтрака - кислые фрукты, ягоды, в обед - мясо или бобовые с овощами, полдник - орехи или сыр, ужин - рыба или яйца с овощами. Силовые занятия советую заменить на кардио нагрузки ( пешее прогулки не менее 30 минут). Удачи Вам!