Екатерина | 2017-03-29 20:25:15

Трихомониаз

Здравствуйтес мужем живем 6 лет я сейчас в положении на 7 месяце на учет встала как положено анализы на протижении 7 месяцев были нормальные даже две недели назад а сегодня выявлен трихомониаз как такое возможно? Муж здоров летом сдавал все анализы и симптомов ни каких .подскажите пожалуйста как такое может быть

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

И такое может быть. А может и ошибка диагностики. Трихомониаз не является "венерическим" заболеванием. Иногда месяцами, годами эта инфекция может не проявляться, но при ситуациях со снижением иммунитета (напр., беременность, менструации...) - обостряется (рецидив). Во время беременности и при лактации лечить медикаментозно внутрь противопоказано.