Екатерина | 2017-04-02 01:43:08

Помогите советом пожалуйста.

Доброе время суток!Помогите советом пожалуйста.Мне 23 года.Месяца 2 после родов со мной что-то непонятное начало происходить.Во-первых у меня обострилось моя вегото-сосудистая дистония.Во вторых у меня увеличились шейные и подчелюстные лимфоузлы.Шея болит при нажатии спереди.Постоянно немеет лицо.У меня началисись по-началу боли то в левом подреберье,пошла проверила желудок,седезенку-все в порядке.Теперь боль начала локализоваться в низу живота и давящеее ощущение в копчике.Теперь у меня начались боли в спине,стреляющие,то в груди ,то в пояснице.Появились боли в коленях и голени,болят тазовые кости.И все это сопровождает тошнота,практически постоянная, 2 раза в день меня стабильно начинает тошнить.Общий анализ крови сдала-гемоглобин 164,еритроциты-5.7.лейкоциты-3.4.Узи брюшной полости-норма.Флюорография-без патологий.Все этл продолжается уже 4 месяца.Что это может быть?

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42

Я как гематолог по трем показателям оценить состояние крови не могу. Валерий Вознюк.