Руслана | 2017-04-05 21:51:17

не могут поставить диагноз

Здравствуйте, у меня такая проблема. Около 5 лет тому у меня начался тремор, и со временем он усилился, 3 года назад появились боли в мышцах. Была у врача диагноз поставить не могут. Говорили что болезнь Вильсона-Коновалова, но анализы в норме. Сейчас тремор усилился и боли тоже но теперь это происходит как приступы, также появились панические приступы (задыхаюсь, не контролирую движения тела). Сначала слабость в теле потом боли и после дрожь. Что делать не знаю. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
7-10 лет назад у вас был стресс. +\- пару лет. у вас невроз. 5 лет назад уже дело непростое было выводить из такого состояния. сейчас и подавно вывести вас из этого состояния будет тяжело. наверняка уже психосоматика в органику переросла. бездари учённые, которые не умеют и не хотят лечить людей придумывают неизлечимые диагнозы типа коновалова-вильсона. а бездарные врачи следуют этому. чтобы излечиться в условиях цивилизации самостоятельно не получится. только травы, иглы, массаж, возможно психотерапия. чтобы самостоятельно излечиться, нужно на 1.5-2 года уйти жить в лес.