Лара | 2017-04-06 13:13:39

Кашель

Сухой Кашель на пртяжении 3 месяцев.сначала ставили диагноз обструктивный бронхит,потом бронхопневмония,потом хронический бронхит.сначала назначили цефтриаксон 7 дней,потом доксициклин 10 дней.потом хлористый под лопатку и дексаметазон 3 укола в/м и супрастин в уколах тоже 3 дня,потом кларитромицин,форсев,метронидозол,аскорбинку,циклоферон,виролекс,микокур,ацц лонг,сертоспан гормон,немисил и стрепсилс,потом ципрфлоксацин,эуфилин с димидролом и физ раств в/в,аевит,лазолван,ингаляции с беродуалом,потом дексаметазон с димедролом з дня в/в,аутогемотерапия с комплексом витамина б,аскорбинка в/в,актовегин,и в конце дюспаталин,креон,мотилиум,апкосул,мидокалм,фосфалюгель,канефрон,квамател,кетатифен,линекс,.....но кашель как был сухим так и остался...темпер 37.2 в течении дня а ночью нету.

Ответы врачей 1

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75

Это по поводу гремучей лекарственной смеси. Я не понимаю от чего Вы лечитесь. Разбор темы за торапевтом офф лайн. Заочное обсуждение возможно, если Вы желаете выкладывать данные обследования в интерпретируемом формате и отвечать на уточняющие вопросы.  Если настроены на обсуждение, дайте знать на имэйл.