Юлия | 2017-04-07 09:17:06

волосы

Здравствуйте!У меня растут волосы над верхней губой,подскажите пожалуйста,как можно их удалить,и возможно ли их избавиться на совсем?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Здравствуйте, Юлия, если волос имеет пигмент, то наиболее эффективным и безопасным способом удаления волос будет лазерная эпиляция на диодном лазере Lumenis Light Sheer, процедура курсовая, средний курс,без учета индивидуальных особенностей(например, нестабильность гормонального фона), составляет 6-8 процедур, с периодичностью, между первой и второй процедурой 4-6 недель, каждый последующий будет увеличитваться на 2 недели, средний курс занимает до года, после курса процедур необходимо делать поддерживающую процедурц 1 раз в 6-12 мсяцев, по необходимости.