Александр | 2017-04-07 22:17:56

Ацекардол

Здравствуйте скажите я принимаю таблетки ацекардол мне посоветовали врачи что бы лучше сростались кости вообщем я принимал таблетки по 100 мг сдал снова анализы мне врач сказала что кровь густая врач сказала пить другие таблетки но они очень дорогие и я стал ацекардол пить по 150 мг и у меня появился какой-то зуд на коже. Скажите пожайлуста может из за того что я увеличил дозу приема ацекардол появится зуд по коже?

Ответы врачей 1

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75

Здравствуйте. АЦЕРОКАРДОЛ - это банальный аспирин. ОН не помогает срастаться костям и не делает кровь более жидкой. Кровь не бывает густой, как мед или жидкой, как молоко. Так понятиями медицина не оперирует.

Я не понимаю, для чего Вам аспирин. Зуд от аспирина возможен.