Антон | 2017-04-10 15:10:25

Расстройство сна

Добрый день,в общем ситуация такая,ложусь спать всё хорошо,в самый последний момент перед засыпанием что-то похожее на прострел в затылочной области без боли,с огромным выплеском страха и адреналина.Немного отойдя от этого состояния,при повторном засыпании та же самая ситуация,что это может быть? Засыпаю только под утро изрядно измотав себя.

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
так вы всё знаете) из-за того что себя измотали стрессами, но не этой ночью. а многие месяцы уже. нарушился циркадный ритм. органического такого нарушения не бывает. если при движении прострел, то на всякий случай сделать рентген с наклонами. больше ничего.