Елена | 2017-04-11 00:31:39

боли в голове

Здравствуйте! Мне 25 лет. Поехала к себе в деревню в конце марта, поработала немного на участке и меня начали терзать длительные (по несколько часов) головные боли, будто кто-то сжимает голову со всех сторон, особенно макушку. У меня пониженное давление, но это другая боль по ощущениям. Возможно, что это от ветра. Уже 5 дней как в Киеве, боль слегка ослабла и и происходит иногда и ненадолго, но не проходит. По врачам ходить нет бюджета да и не знаю куда. Может, Вы посоветуете куда лучше прежде всего обратиться и не дорого, чтобы избежать лишних дорогих анализов?(прописка у меня не киевская) Спасибо вам большое!

Ответы врачей 1

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75

Скорее всего, это безобидные головные боли напряжения. Достаточно отдохнуть и попить успокоительные типа валерьянки. Если за неделю не пройдет, разумно показаться невропатологу.