Дамир | 2017-04-15 20:57:30

Застудил лицевой нерв

Здравствуйте. Застудил нерв больше 10 лет назад. В начале одна сторона челюсти не двигалась, мы стали разогревать нерв прикладывая горячую соль. К врачу не обращались. После челюсть стала двигаться но все равно осталась сдвинутой в одну сторону. Подскажите пожалуйста есть ли шанс вылечить нерв до конца после стольких лет?

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Если только нейропатия лицевого нерва, то 1% из 100% что можно восстановить нерв. но может это и не нерв...если вы у врача не были. но надо пробовать иглорефлексотерапию с прогреванием. иначе даже нет шансов.