Милана | 2017-04-18 16:43:48

Туберкулез

Здравствуйте подскажите пожайлуста я принимаю препараты Пирэф 3 таблетки уже месяц начала подниматся температура 37 37 и 2 особенно вечером уже неделю так знобит и пропадает аппетит от чего это может быть очень переживаю(

Ответы врачей 1

Всеукраинская Горячая линия по вопросам ВИЧ/СПИД и туберкулеза
фтизиатр, инфекционист, специалист по ВИЧ
Телефон: 0-800-50-30-80

Здравствуйте! Для полного и точного ответа на Ваш вопрос необходимы некоторые уточнения, а именно:
1) у Вас впервые диагностированный туберкулез легких?
2) известны ли Вам Ваши  результаты бактериоскопического и бактериологического анализов мокроты (ВАСТЕС, резистентность)?
3) есть ли у Вас сопутствующие заболевания (ВИЧ, гепатиты, болезни щитовидной железы и т.п.)?
4) какой Ваш вес?
Ждем Вашего звонка по нашему номеру 0 800 50 30 80 ежедневно, с 8-00 до 16-00.
Обращайтесь.
Будем рады помочь.