Виктор | 2017-04-25 18:28:09

Внезапное проявление ряда симптомов

Добрый день. Относительно недавно появилась острая боль в затылочно-височной части левого полушария. Появилась она во время сессии из-за очень сильного стресса. Была не постоянной и со временем начала стизать, сейчас её даже не знамечаю, но на её замену пришли новые симптомы: проблемы с беглостью речи, очень часто приходится вспоминать слова или попросту находить синонимы; хруст в левом ухе и иногда заложенность в левом ухе; общая апатичность, сонливость, бессоница и постоянная боязнь не пойми чего, а так же повышенная раздражительность; так же последним симптомом стали мушки преимущественно в левом глазу (был у окулиста - никаких проблем с глазами не обнаружил). Так же нервный фон постоянно повышен, очень много проблем, с чужими людьми вообще не могу контактировать. С чем это может быть связано? Буду очень благодарен за ответ.

Ответы врачей 1

1677
Водопьянов Владимир Анатольевич
Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
астено-невротический синдром. причину вы знаете - стресс. врезультате напрягаются мышцы, сосуды постоянно в тонусе. мышцы дают боль, спазмированные сосуды - общемозговые симптомы. заодно можно посмотреть рентген шеи с наклонами - скорее всего там уже формируется дополнительная проблема, если ещё не сформировалась.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.