Денис | 2017-04-26 16:54:53

Потіють руки

Добрий день . Мені 17 років і в мене майже завжди потіють долоні . З чим це зв'язано , і як цього позбутися ?

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
нет ничего страшного в этом. избавиться очень просто. для начала нужно знать, что это нарушение вегетативной нервной системы - то есть нестабильная психика или психоэмоциональный фон или вегетососудистая дистония. названий много. нужно её укреплять. спорт, контрастные души, упражнения для психики - медитации. и можно попить отвары! отвары трав - плоды боярышника и пустырник. никаких таблеток, экстрактов и так далее. только трава россыпью. если найдёте у травников - это самый действенный вариант. на худой конец можно аптечную, только не в пакетиках. а россыпью. так и говорите "мне россыпью пустырник и плоды боярышника." в термос на ночь по 3 столовые ложки каждого. на следующий день три раза в день минимум 1 месяц, может и дольше. лечения в таблетках и уколов не существует. если кто-то скажет - то обманет.