Алексей | 2017-04-27 21:15:42

Боли в желудке

Здраствуйте. Два дня подряд режет живот. Больше в районе солнечного сплетения. Ощущение распирания. Такое ощущение что желудок давит на все органы. При етом не могу сходить в туалет и не отходят газы. Только ночью не тривожит. К врачу сходить не могу так как в моем городе нет гастроентеролога. Что может быть и насколько опасно? Спасибо.

Ответы врачей 1

Путренко Людмила Викторовна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Раисы Окипной, 4б
Здравствуйте! В любом случае необходим осмотр врача. Пойдите к терапевту или хирургу, который определит дальнейшую тактику. Можете вызвать *Скорую помощь*. Можете подойти в приемное отделение стационара Вашего города. В первую очередь исключаем острую хирургическую патологию.