Сергей Корчеменко | 2017-05-06 08:47:32

Лимфаденит

likar.info ПОИСК ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ БОЛЕЗНИ И ЛЕЧЕНИЕ СИМПТОМЫ ЛЕКАРСТВА ЗОЖ Форум Газета "Ликарь для профи" Мед.учреждения ЛИМФАДЕНИТ На модерации Здравствуйте! Примерно полторы недели назад воспалился лимфоузел на шее. Постепенно начали восполняться другие группы лимфоузлов (подчелюстные, шейные, подмышечные, подколенные, брюшные, паховые). Такое чувство, что они все воспалены. Сопровождаются слабостью, недомоганием. Недавно заметил, что пропала чувствительность мочевого пузыря. Я не чувствую его наполнения. Был у инфекциониста и онколога. Общий анализ крови показал: соэ - 3, лейкоциты - 7.7. по заключению УЗИ шейных и подколенных лимфоузлов - признаки лимфаденита (как будто это и так непонятно). Пропал аппетит и нормальный сон. Постоянное чувство тревоги. Назначены анализы на ВИЧ, гепатит. БАК + ревмапробы, ФГДС, ОАК+формула. Помогите пожалуйста!

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42

Вам необходима не заочная консультация гематолога (онкогематолога) для исключения лимфогранулематоза.Валерий Вознюк.