Сара | 2017-05-11 10:48:29

Как похудеть

Набрала вес, как быстро похудеть? Сидела на диетах, потом снова набрала. Что делать? Сейчас я не хочу кушать, но все равно ем все подряд... уже живот болит, тошнит от еды, но я все равно продолжаю есть. У меня компульсивное переедание...((( помогите пожалуйста что мне делать?

Ответы врачей 1

Дейнеко Карина Александровна
диетолог, семейный врач
Адрес: Комплекс TSARSKY City Resort
Телефон: +38 0662122747
Добрый день! Быстро похудеть и сидеть на диетах - это два самых популярных мифа в диетологии. Диеты не работают, нужно настроиться на то, чтобы постоянно кушать только полезную еду. Я советую Вам обратиться к психологу по поводу компульсивного переедания, делать перерывы между приёмами пищи не менее 2.5-3 часа, порция не более 300 г, 50-60% рациона должны составлять овощи, 1-2 фрукта в день, постарайтесь чаще выходить из дома и при желании что-либо съесть вне расписания - выпейте стакан воды. Желаю удачи!