Веда | 2017-05-11 11:08:33

онемение

Добрый день! С 2005 года после чмт правосторонний спастический парез..Ночью сильно зачесалось ребро ладони как от укуса комара ,ребро стало горячим и затерп мизинец 2 затерпших пальца не проходят жар не весь ушел подскажите пожалуйста что это может быть и на сколько серьезно? Вызвать терапевта проблемно как и добратся к нему.Спасибо!

Ответы врачей 1

1677
Водопьянов Владимир Анатольевич
Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
нужно видеть, что за спастический парез, его-то надо было восстанавливать, каждый год минимум. возможно это вегеталгическая боль - возможно один из признаков прогрессирования этого спастического паралича, может просто ночью отлежали ребро ладони. из-за ухудшения кровообращения в парализованных конечностях меньше требуется времени для сдавления тканей.если растираниями мазями не уменьшается онемение, то вегеталгии (жжение, пекучесть)- это такие боли, которые не снимаются обычными обезболивающими. но вегеталгия не даст онемение мизинца. поэтому склоняюсь, что отдавили, но из-за ухудшенного кровообращения медленно уходят симптомы.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.