Здравствуйте!Помогите пожалуйста

Здравствуйте!Помогите пожалуйста!Диагноз гарнареллы и молочница у меня и микоплазма у партнера.Как лечится ему и мне?Достаточно ли ему выпить одной таблетки Дифюкана, тогда как я пью и другие лекарства (Миратин)и ставлю вагинальные свечи. Во время лечение не по "плану" началась менструация, таблетки я продолжаю пить, а вот свечи не ставлю,боюсь чтоб все лечение не оказалось напрасным? Что нужно делать?

Ответы врачей 2

Специалист
Микоплазма у партнера вообще лечения не требует. Тем более, что дифлюкан на микоплазму никак не действует. Ваша гарднерелла и молочница – это микробы, вызывающие дисбактериоз. Поэтому хорошо любое лечение, не содержащее антибиотиков.
Д-р И.Марков
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Врач, уважающий себя как специалиста, не может назначать лечение заочно, без осмотра, анализа результатов исследований и пр. Полагаю, что эти вопросы Вы можете задать своему лечащему врачу.
С наилучшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. Чернигов.