Здраствуйте. Очень прошу помогите мне бросить курить

Здраствуйте. Очень прошу помогите мне бросить курить. Желание есть, а вот силы воли самой бросить не хватает. Подскажите какие есть доступные и не очень вредные таблетки и т.п. Слышала, что хорошие таблетки "Табакс" так ли это и можно ли их купить без рецепта? Большая благодарность за ответ.

Ответы врачей 1

Шульц Олег Евгеньевич
нарколог, психотерапевт
Адрес: г. Мариуполь, Украина, Медицинский центр "Адастра"
Телефон: +38-0629-409-403; 050-966-36-85; 098-361-27-40; [email protected], https://www.olegshults.com
Здравствуйте. Табекс без рецепта купить можно. Таблетки имитируют действие никотина в организме и помогают справиться с вредной привычкой. Но чуда от них не ждите. Все равно нужно будет настроиться на то, что пару недель (пока будут проявления абстинентного синдрома после отказа от сигарет) состояние будет далеко не лучшим пиком вашей формы, придется перетерпеть. Удачи вам.