ДОбрый день, подскажите, пожалуйста, следующее: у меня периодисеки появляются прыщи, которые ужасно чешутся, это...

ДОбрый день, подскажите, пожалуйста, следующее: у меня периодисеки появляются прыщи, которые ужасно чешутся, это не чесотка, точно, знаю просто, что еще это может быть? аллергия? корь? к кому лучше обратиться в Киеве если нет прописки((

Ответы врачей 1

Специалист
Это не корь и не чесотка. Обратитесь к дерматологу – сегодня все услуги платные (даже в государственных медучреждениях) и не зависят от прописки.
Д-р И.Марков