Эля | 2017-05-25 17:11:39

Хронический холецистит

Здраствуйте, я обратилась к врачу с тупой болью в правом подреберье. Узи показало что желчный пузырь- стенки уплотнения, утолщены до 4 мм. Содержимое анэхогеное. Холедох не расширен (6.0 мм) Почки - не увеличены, в обеих почках лоцируються микролиты до 3 мм. Анализ крови показал увеличены тромбоциты 444×10/л (норма180-380) лейкоциты-9.6 ( норма 4.0-9.0). Врач прописал солибор 35 2 недели и уролесан 10 дней. Сказала что это все, хотела бы услышать Ваше мнение по поводу диагноза

Ответы врачей 1

Путренко Людмила Викторовна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Раисы Окипной, 4б

Здравствуйте! По поводу диагноза ничего не скажу, т.к. для этого необходима очная консультация. Назначенные препараты допустимы.