Мария | 2017-05-26 04:58:57

Подозрения на гастрит/язву

Добрый день! Последние пять месяцев страдаю от "букета" расстройств пищевого поведения, преобладает нервная булимия. Понемногу начала их побеждать, но вот какое дело... Каждый приём пищи со вчерашнего дня сопровлждается ДИКОЙ болью в животе. Настолько ужасной, что я могу лишь лежать на коврике скрючившись и скулить. Убирется минут за 10 активированым углём (приходится принимать больше дозы 1табл/10кг) Больше никаких медикаментов не принимаю, а к врачам идти боюсь, потому что родители могут узнать о моих проблемах, чего я ну ооооочень не хочу(

Ответы врачей 1

Путренко Людмила Викторовна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Раисы Окипной, 4б

Здравствуйте! Думаю, что к врачу придется обратиться. По интернету такое состояние не лечится.