добрый деньу моей мамы 1939 года рождения вчера поднялась температура до 39- думали ,что это...

добрый деньу моей мамы 1939 года рождения вчера поднялась температура до 39- думали ,что это что то инфекционное,но после полудня она сказала что у нее побаливает район печени и желчного (у нее когда то была операция- вырезали желчный-лет 15 назад)она выпила уролесан -температура упала до 37 и ей полегчало- сейчас пьет боржоми и хочет сделать на днях очищение - выпить сорбит и полежать на грелкеона говорит что все началось с того что за день до этого она сьела с чаем не свежий кексхотелось бы узнать какие мои дейстивия-дело в том что о болях в печенке я узнал позже- конечно лучше было вызвать скорую- но что мне сейчас предпринять - узи и что надо предпринять - может быть посоветуете какое то медицинское заведение в киеве-местный терапевт не очень квалифицированный- и обращаться к нему не хочуспасибо за быстрый ответс уважениемАлександр

Ответы врачей 1

Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
УЗИ печени, поджелудочной и почек, общий анализ крови с лейкоформулой, билирубин (прямой, непрямой), трансаминазы, ГГТ, диастаза мочи (хотя, наверное, уже поздно), общий анализ мочи.