катя | 2017-05-30 13:03:59

как убрать живот и бока...

Добрый день. После вторых родов немного остался живот и бока, не подскажите что делать? мне 22 года ,заранее спасибо....

Ответы врачей 1

Дейнеко Карина Александровна
диетолог, семейный врач
Адрес: Комплекс TSARSKY City Resort
Телефон: +38 0662122747
Добрый день! Чтобы помочь убрать жировые отложения в области живота и боков, необходимо тщательно следить за своим питанием, без этого никак, ежедневно каждое утро после стакана тёплой воды делать метаболическую зарядку (Ее ещё называют йоговским дыханием, вакуумом живота) 8-15 минут. Также важно поддерживать свой мышечный тонус в целом, делать разгрузочные лимфодренажные дни ( грейпфрутовые, черничные, клубничные), массаж. Все упражнения как по отдельности, так и в комплексе дают хороший результат. Удачи Вам!