Алексей | 2017-06-01 15:22:32

Вопрос

Здравствуйте, обращался к терапевту, получил от него список лекарств для приема: энтерофурил 200мг 4раза/д 5 дней Максилак 1 капсула/д 10дней креон 10000ед 1т/3раза /день Затем пошел к гастроэнтерологу. Получил от него следующий список: Энтерол 1к/2р 10дн Альфа-нормикс 1т/3р 5 дн Через 5 дней Бифиформ 1т/3р 14 дней Фестал 1т/3р 7дн Гастроэнтеролога предупреждал, что был у терапевта, но не уверен, смотрел ли он на назначения терапевта. Вопрос: можно ли принимать все лекарства, либо среди них есть со схожими свойствами? Спасибо!

Ответы врачей 1

Путренко Людмила Викторовна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Раисы Окипной, 4б
Здравствуйте! Вы правы, лекарства с похожим действием. Я подкорректирую: принимайте альфа-нормикс 1 т 3 раза 8 дней, затем бифиформ по 1 капс 3 раза до еды 2 недели; креон 10 тыс по 1 капс 2-3 раза во время еды 10 дней.