Рамазан | 2017-06-09 20:36:14

глисты

Приветствую, хотел бы узнать есть ли у меня глист я пост держу, и у меня на коже странная активность кожа местами шершавые кружки и в этих местах спадает кожа, подозреваю что у меня глисты, и еще я вес не могу набрать, подскажите что делать ? буду благодарен!

Ответы врачей 1

Анастасия Шевченко, консультант Likar.info
Здравствуйте. Рекомендую обратиться к инфекционисту по месту жительства для осмотра и назначения необходимых исследований.