Дмитрий | 2017-06-10 22:06:41

Зрение

Здравствуйте, мне 15 лет. И появилась проблема выхожу на улицу и появляются непонятные черные точки в поле зрения, более похожие на червячков, они появляются в любом поле зрения, и появляются только когда я вышел на улицу.... И если на улице сильно светло.

Ответы врачей 2

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Уважаемый Дмитрий! Возможно, речь идет об изменениях в стекловидном теле. Обратитесь на осмотр к офтальмологу и вертебрологу (возможно, имеет место сосудистая патология).
Прохвачева Елена Станиславовна
Адрес: г. Киев, пр. Бажана, 12А, Клиника лазерной хирургии АИЛАЗ.
Телефон: 066-302-21-64
Здравствуйте, Дмитрий. Данные симптомы возникают при деструкции стекловидного тела, причины этого состояния разнообразны. Обратитесь на очную консультацию к офтальмологу для уточнения диагноза и назначения адекватного лечения. Желаю выздоровления!