Станислав | 2017-06-14 16:43:08

Боли в спине и по всему телу

Добрый день. Меня беспокоит спина и постоянные боли по телу: то на пояснице, то со стороны почек, то в грудной клетке и мне кажется как в желудке. Вопрос: может ли это все болеть из-за проблем со спиной? Станислав, 23 года, мужской

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте, Конечно может быть всё от спины – иннервация от спинного мозга и если есть проблемы в позвоночнике, то будет отражаться на внутренних органах. Однако это развивается очень долго. Тяжесть состояния зависит от возраста. в таком возрасте органы ещё вряд ли нарушены. проблема пока ещё в спине. скорее всего нестабильность, мышечные спазмы.