Дарья | 2017-06-25 10:46:49

Можно ли заразиться венерическим заболеванием через бритву?

Случайно перепутала бритвы находясь в гостях неделю(брила интимную зону) . Через дня 4 заметила красные, будто подкожные прыщи на половых губах в большом количестве. Есть зуд. К гинекологу пойти не могу, нахожусь очень далеко от города. Купила в аптеке Мирамистин, снимает зуд на некоторое время. Подскажите что бы это могло быть (понимаю, что точно можно сказать только у врача на приёме, но всё же), и если это возможно, то какими медикаментами я могу пролечиться

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Сначала покажитесь врачу - уважающий себя врач не занимается гаданиями и предположениями, тем более не назначает заочно лечение, не зная от чего. А вдруг это сифилис?