Александр | 2017-07-01 01:24:33

Рак или просто страх

Здравствуйте, 15 лет, курить начал в феврале этого года. Боюсь рака легких и горла. Безпричинная мокрота, голова постоянно болит, повышенное давление, головокружение. Может ли это быть признаки раковой опухоли какой-нибудь части организма? Спасибо, за потраченное время

Ответы врачей 1

Анастасия Шевченко, консультант Likar.info
Здравствуйте. Вряд ли это признаки рака. Скорее Вы могли не долечить, например, бронхит, поэтому выделяется мокрота. Обратитесь к педиатру, опишите ситуацию. Он Вас послушает, при необходимости направит к другому специалисту.