Виктор | 2017-07-02 10:56:00

Анализ крови

Помогите расшифровать Скорость оседания эротроцитов (COЭ) - 4.00 Общее число лейкоцитов (WBC) - 7.73 Общее число эротроцитов (RBC) - 5.72 Концентрация гемоглобина (HGB) - 169.0 Показатель гематокрита (HCT) - 47.80 Средний объем эротроцита в общем объеме крови (MCV) - 83.60 Среднее содержание гемоглобина а эритроцитах(MCH) - 29.50 Средняя концентрация гемоглобина в эритроцитах (MCHC) - 35.40 Общее число тромбоцитов (PLT) - 153.0 Относительная ширина распределения эротроцитов по объему, стандартное отклонение, (RDW-SD) - 40.60 Относительная ширина распределения эротроцитов по объему, коэффициент вариации (RDW-CV) - 13.40 Относительная ширина распределения тромбоцитов по объему (PDW) - 12.10 Средний объем тромбоцита (MPV) - 10.20 Коэффициент крупных тромбоцитов (R-LCR) - 26.00 Тромбокрит (PCT) - 0.16 Относительное число нейтрофилов (NEUT%) - 70.90 Относительное число лимфоцитов (LYMPH%) - 18.10 Относительное число моноцитов (MONO%) - 8.90 Относительное число эозинофилов (EO%) - 1.80 Относительное число базофилов (BASO%) - 0.30 Абсолютное количество лимфоцитов (LYMPH#) - 1.40 Абсолютное количество нейтрофилов (NEUT#) - 5.48 Абсолютное количество моноцитов (MONO#) - 0.69 Абсолютное количество эозинофилов (EO#) - 0.14 Абсолютное количество базофилов (BASO#) - 0.02 Биохимическое исследования субстратов: Креатинин- 97.60 Глюкоза- 5.64 Мочевина - 3.90 Биохимические исследования электролитов Натрий- 138.2 Калий- 4.19

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Общий анализ крови - без очевидных проблем. Такой гемоглобин при нормальном гематокрите также не проблема. Но общий анализ крови через некоторое время желательно повторить. Валерий Вознюк.