Дмитрий | 2017-07-07 16:28:57

Венерология

Подскажите список лекарств и курс лечения от хламидиоза наиболее эффективный

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Сначала доктор должен услышать жалобы пациента, результаты обследования на наличие воспаления, антител (каких?), узнать мотивы обследования, остроту процесса... потом лечение. Самолечение не приветствуется. Врач, уважающий себя, пациента, законы, не будет лечить заочно, но клинический протокол, согласно которого назначается лечение доступен в И-нете.