Виталий | 2017-07-10 08:28:04

сотрясение мозга

Здравствуйте.мне 30 лет.у меня такая проблема. последние годы начал замечать за собой плохую усвояемость информации.заторможенное мышление.особенно на работе.не могу понять элементарные вещи. живу как в тумане.нет ясной картинки восприятия чего либо.люди стали замечать. раньше списывал на возраст. в школьные годы ударялся серьезно головой. возможно ли это последствия? что делать? ходил к врачу, говорил эму за сонное заторможеное состояние, за травмы не говорил, потому как боюсь потерять работу. назначил мне антидепрессанты.

Ответы врачей 1

Дюков Евгений Витальевич
Адрес: г. Киев, клиника "Инто-Сана", ул. Днепровская набережная, 25​
Здравствуйте, Виталий. Не совсем понял причем здесь потеря работы (врач не имеет права подавать информацию о Вас куда-либо без вашего разрешения). Да, осложнения возможны особенно в виде микротравм головного мозга. Поэтому оптимально сделать МРТ головного мозга и УЗИ сосудов шеи. И главное не паниковать, а выбрать врача и доверить ему решение ваших проблем. С ув Евгений Витальевич