Роман | 2017-07-12 14:56:27

Призыв

Прошел обследование в офтальмолога OD=0.09 sph-5.0 OS=0.4 sph -2.0 Диагноз: Оба глаза: миопатия средней степени, "слоистый миопический астигматизм"(не разборчивый почерк, вроде так написано). Годен ли к службе? Продлили призыв, а отсрочки нет и в этот период попадаю под призыв хотелось бы поступить еще на магистратуру. Могу ли я с этим диагнозом уверенно идти в комиссариат???

Ответы врачей 2

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Добрый день! Адресуйте Ваш вопрос офтальмологу призывной комиссии. Информации по поводу пригодности к службе у нас нет.
Прохвачева Елена Станиславовна
Адрес: г. Киев, пр. Бажана, 12А, Клиника лазерной хирургии АИЛАЗ.
Телефон: 066-302-21-64
Здравствуйте, Роман. Вопрос о пригодности к военной службе решает военно-медицинская комиссия.