kunitsa.odessa05 | 2017-07-13 16:28:00

Консультация

День добрый, хотелось бы поинтересоваться у Вас насчет лечения на основании результатов обследования: Видеофиброгастроскопия: Заключение: Дуодено-гастральный рефлюкс желчи. Недостаточность нижнего пищеводного сфинктера. Эритематозная гастропатия. Косвенные признаки поражения панкреатобилиарной системы. Хелпил-тест: положительный +++. Рн-метрия: гипоацидность умеренная минимальная. УЗИ: Застой желчи, взвесь песка до 3 мм, стенки пузыря утолщены до 5 мм, перегиб с перетяжкой. В почках большое кол-во песка: до 3 мм Заранее благодарю Вас за внимание

Ответы врачей 1

Путренко Людмила Викторовна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Раисы Окипной, 4б

Здравствуйте! В данной ситуации лечение назначается при личной консультации.