Василий | 2017-07-13 18:42:35

Язвочки

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня на кромке головки члена и на уздечке появились два маленьких образования похожие на герпес. Цвет кожный, и они не проходят. Но как герпес они не лопаются. Бывает когда не подмываешься их отчетливо видно так как становятся беловатыми. После они могут открыться как язвочки и. Рядом появляются еще мелкие красные язвочки. Но если мыться ежедневно то мелкие пропадают а эти две нет. Иногда бывает жжение в уретре. Подскажите буду признателен, спасибо!

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Сначала покажитесь - потом будут подсказки.