Анастасия | 2017-07-18 15:38:12

Асимметрия зрачков

Добрый день!Меня зовут Анастасия. Мне 14 лет. Очень волнует один вопрос. Недавно заметила, что зрачок на правом глазе больше чем на левом(особенно это заметно в темноте когда зрачки расширяются). При этом цвет самого правого глазу тусклее и светлее чем на левом. Раньше этого не было. Зрение правого глаза хуже чем левого. И у меня такое ощущение, что асимметрия глаз прогрессирует. С чем это может быть связано? Заранее спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Уважаемая Анастасия! Обратитесь на консультацию к невропатологу, эндокринологу и проведите комплексное обследование у офтальмолога (поликлиника по месту жительства).