Денис | 2017-07-19 22:30:06

Алергия

Добрый вечер!! Уже на протяжении нескольки месяцей мучает зуд, который очень сильный будто бы печет тело, в разных местах на теле, на затылке головы сильнее всего печет, зуд начмнеться там где выступают покраснения, лежал неделлю у дерматолого прокапали на неделлю помогло а потом опять все началось, незнаю что делать, подскажите в чем может быть причина?, до этого гайморит был перед зудом, может не долечил гайморит ? хотя насморка нету

Ответы врачей 1

Анастасия Шевченко, консультант Likar.info
Здравствуйте. По хорошему, здесь необходим осмотр врача или хотя бы фото покраснений. Попробуйте разместить фото на внешнем сайте и в другом вопросе прислать ссылку на него. И Вы не пишите, что Вам уже капали, от чего было облегчение. Доктору сложно судить по описанию ситуации в общем и целом.